Секции и кружки

Расписание занятий кружков и секций дополнительного

на первое полугодие 2018-2019 учебного года

п/п

Название кружка

  Ф.И.О. педагога

Классы/День

Время

  1. 

Секция «Спортивная гимнастика»

Акопянц С.А.

2-е классы

Среда



15.05–15.50

15.55-16.40

  2.

Секция «Волейбол»

Салов В.П.

10,11 классы

Понедельник

16.00 – 16.45

16.55– 17.40

  3.

Секция «Футбол»

Салов В.П.

6,7 классы

Среда


16.00 – 16.45

16.55– 17.40

  4.

Секция «Стрельба»

Салов В.П.

8,9 классы

Суббота

09.00 – 9.45

  5.

Студия «Солнечный мир танца»

Маршева И.Э.

3-е классы

Понедельник

Четверг


12.05-12.50

12.05-12.50

  6.

Клуб «Искатели»

Кузнецова К.А.

6-е классы

Понедельник

Среда


14.00-14.45

14.00-14.45

  7.

Кружок «Безопасное колесо»

Кучин А.В.

4-е классы

Среда

13.05-13.50

  8.

Кружок «Бумажное конструирование»

Агеева Г.В.

1-е классы

Вторник


12.05-12.50

  9.

Кружок «Моя малая Родина»

Агеева Г.В.

1-е классы

Четверг


12.00-12.50

  10. 

Кружок «Фасолька» по литовскому языку 

Кармилавичус А.И.

1 классы

Вторник

Четверг


12.05-12.50

12.05-12.50

  11.

Кружок «Фасоль» по литовскому языку 

Кармилавичус А.И.

2-3 классы

Вторник

Четверг


13.00-13.45

13.00-13.45




 

Расписание занятий внеурочной деятельностью учащихся МАОУ СОШ № 4

на 2018 – 2019 учебный год


Наименование

Руководитель

Классы

Расписание

День недели

Время

1

 "Мой мир"

 

Ефремова М.В.

 

1

2

3

4

ПН

ЧТ

ЧТ

ВТ

14.00 – 14.35

15.05 – 15.50

16.55 – 17.40

12.05 – 12.50

2

  "Умники и умницы"

  Сошкина Т.И.

2

3


4А,Б

СР

ЧТ

ВТ

ЧТ

14.00 - 14.45

14.00 – 14.45

11.10 – 11.55

13.05 – 13.50

3

  "Хореография"

 Акопянц С.А.

1

2

3

4

ПН

ПН

ПН

ПТ

13.05 – 13.40

14.00- 14.45

15.05- 15.50

14.00- 14.45

4

 "Знай и люби свой край"

 Агеева Г.В.

3

4

ПН

СР

12.05 – 12.50

16.00 - 16.45

5

 

"Загадки планеты"

 

Скакалина А.М.

Майорова Н.М.


1

2

3

4

СР

ПН

ЧТ

ЧТ

14.00 - 14.35

11.10 – 11.55

16.00 - 16.45

13.05 – 13.50

6

"Робототехника"

Данчева Н.В.

3

4

ЧТ

ЧТ

15.05 - 15.50

16.00 – 16.45

7

 "Веселая палитра"

 Калинина Е.Д.

1

2


3

ЧТ

ВТ

ПТ

СР

16.00– 16.35

11.10 – 11.55

16.00 - 16.45

16.55 – 17.40

8

"Игры с мячом"

Салов В.П.

5А,В



6А,Б

ВТ

ПТ

ПН

СР

15.00 -15.45

14.00 -14.45

15.00 -15.45

15.00 -15.45

 9  

"Акробатика"


 

Акопянц С.А.



5

6


 

ВТ

ПТ



15.00 - 15.45

15.00 -15.45


10
 
"Общая физическая подготовка"
 

Маршева И.Э.


5

6


ВТ

СР


 15.00 - 15.45

15.00 - 15.45

11

"Юный программист"

Милешкина Л.И.

7-8

ЧТ

15.00 -15.45



Расписание занятий внеурочной деятельности 5-7 классов на 2017-2018 учебный год
Расписание занятий внеурочной деятельности на 2016-2017 учебный год